пятница, 20 июня 2014 г.

среда, 11 июня 2014 г.

Летняя сессия

Летняя сессия для учителей 2-6 классов предназначена для учителей, желающих научиться принимать участие с детьми в учебных сетевых проектах. Участники тренинга окажутся в роли учеников, чтобы в следующем учебном году стать опытным наставникм для своих воспитанников. Организатор тренинга - Отдел развития образования  МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецка
Я принимаю участие в проекте по внеурочке "Вкусная наука"))

четверг, 5 июня 2014 г.

Награждение

30 мая состоялся традиционный для нашей школы праздник "Триумф". На этом торжественном мероприятии происходит чествование и награждение за самые значительные достижения в учебном году: учеников - в учебе, творчестве, спорте, а педагогов в профессиональной деятельности. Именно на этом празднике мы узнаем о всех событиях, в которых участвовали дети и взрослые!  А этих событий оказывается очень много! Наши ученики и педагоги участвуют и побеждают не только в муниципальных, региональных и российских, но и в международных  олимпиадах, конкурсах, и фестивалях! Награждение сопровождается концертными номерами творчески одаренных ребят, которые они специально готовят к этому замечательному событию!
Я тоже удостоилась награды. Мне вручили дипломы и награды, которые я получила за победу в различных профессиональных конкурсах в этом учебном году и признали победителем в номинации "Обыкновенное чудо"!:-)  Видимо за то, что я люблю читать сказки))
Медаль за УчСиб тоже вручили)